شراء مباشر ✓ مرسّى

مشروع توريد وتركيب نوافذ زجاجية تطوير مبنى الطوارئ في مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240839015740

المعرّف

#831610

رقم المنافسة
240839015740
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للعقود - عقود تجهيز المشاريع
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

مشروع توريد وتركيب نوافذ زجاجية تطوير مبنى الطوارئ في مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/01 15:21
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/08 1446-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/09 10:00 1446-03-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/09 10:00 1446-03-06
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/15 1446-03-12
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/06 1446-04-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/05 1446-03-02
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مصنع ريبال الخليج للصناعة 97,577.50 غير مطابق مشارك
شركة عمران العربية للصناعة شركة شخص واحد 107,525.00 مطابق مشارك
شركة المبادرة الحديثة للمقاولات العامة 87,112.50 مطابق مشارك
مصنع الريادة الآلي للصناعات المعدنية 302,680.00 غير مطابق مشارك
شركة الأداء المنتظم 66,355.00 مطابق مشارك
شركة الخط البنفسج للمقاولات شخص واحد 65,118.75 غير مطابق مشارك
شركة وحدة التكوين للمقاولات المعمارية 165,600.00 مطابق مشارك
شركة أصل لإدارة المشاريع 98,100.75 مطابق مشارك
شركة المغترف المحدودة 73,600.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة قمه الواصل للمقاولات 120,163.50 غير مطابق مشارك
شركة الأداء المنتظم 66,355.00 59,997.80 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار