شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار الأجهزةKIT PM STELLANT DUAL EU PN: 3037829 MEDRAD
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
240839015737
المعرّف
#831607
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار الأجهزةKIT PM STELLANT DUAL EU PN: 3037829 MEDRAD
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/27 13:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/06 13:42 | 1446-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/12 09:59 | 1446-03-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/12 10:00 | 1446-03-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دار المعدات الطبية والعلمية | 6,014.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار المعدات الطبية والعلمية | 6,014.50 | 6,014.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار