شراء مباشر
✓ مرسّى
J-MM-Sprayvit 3 way syringe tip -JR639661
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839015704
المعرّف
#831578
الغرض من المنافسة
توريد مواد طبية الي مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/27 11:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/04 11:40 | 1446-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/06 09:59 | 1446-03-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/06 10:00 | 1446-03-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/06 | 1446-03-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/07 | 1446-03-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة فاء الطبية | 16,560.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وجد الحياة للتجارة | 63,135.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أسل الطبية | 63,666.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فاء الطبية | 16,560.00 | 16,560.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار