شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين توريد وتركيب وصيانة واصلاح لآليات متنوعة تابعة لشرطة منطقة المدينة المنورة للعام المالي 2024م

الأمن العام ( شرطة منطقة المدينة المنورة)

رقم المنافسة

240839015694

المعرّف

#831568

رقم المنافسة
240839015694
رقم المنافسة الداخلي
12933
الجهة الحكومية
الأمن العام ( شرطة منطقة المدينة المنورة)
الفرع / الإدارة
شرطة منطقة المدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

عملية تأمين توريد وتركيب وصيانة واصلاح لآليات متنوعة تابعة لشرطة منطقة المدينة المنورة للعام المالي 2024م

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/28 12:49
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/16 1446-03-13
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/17 08:00 1446-03-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/17 08:30 1446-03-14
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/01 1446-02-28
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/08 1446-03-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/10 1446-03-07
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
المدينة المنورة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
  • تجارة قطع الغيار الجديدة
  • تجارة قطع الغيار المستعملة والسكراب
  • خدمات صيانة وإصلاح المركبات

وصف المنافسة

عملية تأمين توريد وتركيب وصيانة واصلاح لآليات متنوعة تابعة لشرطة منطقة المدينة المنورة للعام المالي 2024م

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مركز فرن الوسام لصيانة السيارات 28,200.00 مطابق مشارك
مؤسسة مركز فرن الوسام لصيانة السيارات 28,200.00 28,200.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار