شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد بذور ومستلزمات زراعيه
القوات البحرية
رقم المنافسة
240839015680
المعرّف
#831557
الغرض من المنافسة
توريد بذور ومستلزمات زراعيه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/25 10:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/12 12:00 | 1446-03-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/15 08:00 | 1446-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة زراعية
وصف المنافسة
توريد بذور ومستلزمات زراعيه
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة القرية الخضراء التجارية | 42,987.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حسام الدين للاعمال المحدودة شركة شخص واحد | 89,010.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤى الأندلس التجارية | 44,965.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة القرية الخضراء التجارية | 42,987.00 | 42,987.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار