شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار لمعدات زراعية
القوات البحرية
رقم المنافسة
240839015679
المعرّف
#831556
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار لمعدات زراعية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/25 10:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/30 10:42 | 1446-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/03 09:59 | 1446-02-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/03 10:00 | 1446-02-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
قاعدة الملك عبد العزيز البحرية بالجبيل توريد قطع غيار لمعدات زراعية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ركن الامداد المحدودة | 80,730.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول الالات التجارية | 95,036.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات الصحراء التجارية | 88,970.33 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤى الأندلس التجارية | 68,931.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن الامداد المحدودة | 80,730.00 | 80,730.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار