شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب قطع غيار وصيانة للسيارات التابعة لفرع وزارة العدل بمنطقة مكة المكرمة
وزارة العدل - الديوان العام
رقم المنافسة
240839015678
المعرّف
#831555
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب قطع غيار للسيارات التابعة لفرع وزارة العدل بمنطقة مكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/01 13:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/10 13:29 | 1446-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/12 09:59 | 1446-03-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/12 10:00 | 1446-03-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة شركاء الخبراء للتجارة شركة شخص واحد | 98,244.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عالي الاداء لقطع الغيار شركة شخص واحد | 65,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إمدادات الرواد التجارية | 55,407.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القمم العالية لخدمات السيارات | 59,929.28 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة امداد العاصمة للتجارة | 57,245.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إمدادات الرواد التجارية | 55,407.00 | 55,407.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار