شراء مباشر ✓ مرسّى

اليوم الوطني 94 لادارة التعليم بمحافظة حفرالباطن

إدارة التعليم بمحافظة حفر الباطن

رقم المنافسة

240839015671

المعرّف

#831552

رقم المنافسة
240839015671
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمحافظة حفر الباطن
الفرع / الإدارة
ادارة المنافسات بتعليم حفرالباطن
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
10 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

لحاجة ادارة التعليم بمحافظة حفرالباطن لاقامة فعاليات اليوم الوطني 94

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/26 09:44
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/31 09:44 1446-02-27
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/03 09:59 1446-02-30
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/03 10:00 1446-02-30
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/04 1446-03-01
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/05 1446-03-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/26 1446-02-22
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
  • تجارة الكماليات
  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الاطار الاحترافي للتصوير الفوتوغرافي 79,580.00 مطابق مشارك
وكالة مزون الشرق للدعاية والاعلان 92,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة زهراء علي بن احمد آل عبدالعال للأفراح و المناسبات 85,238.00 مطابق مشارك
وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان 99,906.25 مطابق مشارك
شركة دان الفعاليات لتنظيم المعارض والمؤتمرات 89,539.00 مطابق مشارك
مؤسسة الاطار الاحترافي للتصوير الفوتوغرافي 79,580.00 79,580.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار