منافسة عامة
✓ مرسّى
نقل التجهيزات التعليمية و التقنية و المكتبية و مستلزمات البحث والإنقاذ والخاصة بأكاديمية حرس الحدود من مقرها بمدينة جدة " الحالي " إلى مقرها الجديد بالمنطقة الشرقية
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
240839015645
المعرّف
#831536
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات والعقود بالمديرية الجديده بالبرشاعة
الغرض من المنافسة
نقل التجهيزات التعليمية و التقنية و المكتبية و مستلزمات البحث والإنقاذ والخاصة بأكاديمية حرس الحدود من مقرها بمدينة جدة " الحالي " إلى مقرها الجديد بالمنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/26 09:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/25 08:00 | 1446-03-22 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/25 10:00 | 1446-03-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/31 | 1446-04-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/01 | 1446-05-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف. | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة النقل والتخزين
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة البحر الساطع للنقليات | 1,845,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سمسا للنقل السريع | 564,287.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رعدك للتجارة | 842,950.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ردود للخدمات اللوجستية | 851,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سعيد محمد البسامي المحدودة للنقل | 500,871.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعيد محمد البسامي المحدودة للنقل | 500,871.00 | 500,871.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار