شراء مباشر
✓ مرسّى
IBJ توفير وتوريد مسلتزمات أدوية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية PSYLLIUM HYDROPHILIC MUCILLOID POWDER
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839015628
المعرّف
#831522
الغرض من المنافسة
IBJ توفير وتوريد مسلتزمات أدوية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية PSYLLIUM HYDROPHILIC MUCILLOID POWDER
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/26 09:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/10 09:30 | 1446-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/10 10:00 | 1446-03-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الإعصار الطبي للتجارة | 28,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الإعصار الطبي للتجارة | 28,000.00 | 28,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار