منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع ملتقى الجمعيات الأهلية والقطاعات الحكومية المساندة لكبار السن
مجلس شؤون الأسرة
رقم المنافسة
240839015622
المعرّف
#831516
عنوان الضمان الإبتدائى
الكترونيا عن طريق المنصة
الغرض من المنافسة
ملتقى تشاركي ينظمه مجلس شؤون الأسرة، يشارك فيه عدد من القطاعات الحكومية والجمعيات الأهلية المساندة لكبار السن والمؤسسات الإنسانية المانحة، بالإضافة إلى الخبراء والمختصين في المجال الاجتماعي والصحي والنفسي والاقتصادي والترويحي.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/31 16:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/05 16:03 | 1446-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/16 09:59 | 1446-03-13 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/16 10:00 | 1446-03-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكترونياً عن طريق المنصة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الجمعية السعودية لمساندة كبار السن - وقار | 3,193,354.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عوود لتنظيم المعارض والمؤتمرات شركة شخص واحد | 964,735.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ون للاستثمارات | 4,482,585.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وفود لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 2,028,260.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 1,836,906.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسس المتقدمة المحدودة | 3,712,832.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعالي التقنية للتجارة | 6,836,968.73 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نوكس المحدودة | 1,724,924.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرواد لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 5,596,532.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مستقبل عظيم لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 1,098,779.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هوادي الخدمات للمقاولات | 3,265,942.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هاي لايت السعودية لتنظيم الفعاليات والمهرجانات السياحية شركة شخص واحد | 2,826,642.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إفنتات المحدودة | 7,394,570.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كدان للخدمات التجارية شركة شخص واحد | 1,685,681.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سلهم لخدمات الأعمال | 1,418,410.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة المختص لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 3,229,315.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية المستقبل للتدريب الصحي | 1,024,963.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عوود لتنظيم المعارض والمؤتمرات شركة شخص واحد | 964,735.00 | 964,735.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار