شراء مباشر ✓ مرسّى

احتياج مولدات كهربائية ومدخل مقبس الطاقة مع الأفياش للزوارق الاعتراضية أرقام (٩٥٦-٩٥٧-٩٠٠-٩٠١-٨٥٤-٨٤٢-٧٤٦-٧٥٠-٨٣١-٨٣٤) فئة (١٠،٦م) التابعة لقطاعات المنطقة الشرقية

حرس الحدود

رقم المنافسة

240839015598

المعرّف

#831498

رقم المنافسة
240839015598
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بالمنطقة الشرقية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

احتياج مولدات كهربائية ومدخل مقبس الطاقة مع الأفياش للزوارق الاعتراضية أرقام (٩٥٦-٩٥٧-٩٠٠-٩٠١-٨٥٤-٨٤٢-٧٤٦-٧٥٠-٨٣١-٨٣٤) فئة (١٠،٦م) التابعة لقطاعات المنطقة الشرقية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/25 20:32
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/04 20:32 1446-03-01
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/06 09:59 1446-03-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/06 10:00 1446-03-03
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/23 1446-03-20
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/24 1446-03-21
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/25 1446-02-21
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الخبر
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الربان البحري للصيانة 99,015.00 مطابق مشارك
مؤسسة حلول الالات التجارية 82,110.00 مطابق مشارك
مخرطة العاصمة الرئدة للمعادن 9,347.20 مطابق مشارك
شركة ملامح المجد التجاريه 60,720.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة حلول الالات التجارية 82,110.00 82,110.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار