طلب الدراسات الهندسية لحل مشاكل نظام تصريف الأمطار بمستشفى الأمير محمد بن عبد العزيز بالمدينة المنورة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839015591
المعرّف
#831492
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة العقود مبنى 350
الغرض من المنافسة
عمل دراسة لنظام تصريف مياه الأمطار لمستشفى الأمير محمد بن عبد العزيز في المدينة المنورة بمساحة إجمالية تقريبية (1,000,000 متر مربع) وتقديم الحلول الهندسية وفقًا لمعايير (كود) البناء السعودي والمعايير العالمية المعتمدة لمرافق مستشفى الأمير محمد بن عبد العزيز.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/26 17:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/03 10:00 | 1446-03-30 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/03 10:00 | 1446-03-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/12/01 | 1446-05-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/31 | 1446-06-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة العقود مبنى 350مستشفى الأمير محمد بن عبد العزيز بالمدينة المنورة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات الهندسية - تصميم
وصف المنافسة
طلب الدراسات الهندسية لحل مشاكل نظام تصريف الأمطار بمستشفى الأمير محمد بن عبد العزيز بالمدينة المنورة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الهندسة والأبحاث العالمية للاستشارات الهندسية شركة مهنية شخص واحد | 575,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات الهندسية والفنية للاستشارات المهنية | 345,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد رضا فؤاد قطان للاستشارات المهنية | 1,127,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مكتب عبدالعزيز سليمان علي الطرباق للاستشارات الهندسية | 1,989,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تي اي سي انجينيرنج انك وشريكها للاستشارات الهندسية | 747,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سادن المتخصصه للاستشارات الجيولوجية | 287,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المتميزون للاستشارات الهندسية | 680,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تطوير الفني للاستشارات الهندسية | 972,325.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ايه سي أي محرم للاستشارات الهندسية مهنية | 1,380,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مكتب المنوال للاستشارات الهندسية | 264,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علي ابراهيم المرحبي للاستشارات الهندسية | 529,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشبانات للإستشارات المهنية | 1,897,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العماد العربي للاستشارات الهندسية | 299,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العمرو للاستشارات الهندسية | 549,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسس للاستشارات الهندسية شخص واحد | 770,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إيكون الخليج للاستشارات الهندسية | 450,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أبعاد الرؤية للاستشارات الهندسية | 155,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديوان الكفاءات للاستشارات الهندسية مهنية شخص واحد | 149,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مطورو الاعمار للاستشارات الهندسية شخص واحد | 450,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القويحص للاستشارات الهندسية | 1,351,480.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ديوان الكفاءات للاستشارات الهندسية مهنية شخص واحد | 149,500.00 | 149,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار