شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب وحدة UPS بمركز تلفزيون الرياض
هيئة الإذاعة والتلفزيون
رقم المنافسة
240839015515
المعرّف
#831454
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب وحدة UPS بمركز تلفزيون الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/25 12:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/31 12:43 | 1446-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/02 09:59 | 1446-02-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/02 10:00 | 1446-02-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة التأمين
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ثرى التقنية شركة شخص واحد | 65,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليجية الأولى للتعهدات والمقاولات | 99,920.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسمة التقنية المحدودة | 92,158.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القدرة المستقبل للتجارة | 162,495.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضمان الطاقة التجارية | 132,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول عين الصقر للمقاولات | 207,241.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة همزة وصل للخدمات التجارية | 89,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخريجي للتجارة والإلكترونيات شركة شخص واحد | 64,515.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخريجي للتجارة والإلكترونيات شركة شخص واحد | 64,515.00 | 64,515.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار