شراء مباشر
✓ مرسّى
JR669526 - MX_100/X /X3 DISPLAY ASSEMBLY VER2, PART NO. 453665028501, USED FOR PORTABLE PATIENT MONITOR (PHILIPS), MODEL: INTELLIVUE X3 S/N: DE69485462 NG: 221906, BME: 63266 W.O#690441 (TC) اللوحة الرئيسية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839015505
المعرّف
#831449
الغرض من المنافسة
توريد مباشر على دفعة او عدة دفعات تحدد من خلال نظام الاوراكل بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/27 11:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/30 11:42 | 1446-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/01 09:59 | 1446-02-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/01 10:00 | 1446-02-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أسل الطبية | 5,924.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أسل الطبية | 5,924.00 | 5,924.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار