شراء مباشر
✓ مرسّى
JR670443 - TOCO ULTRASOUND TRANSDUCER, PART NO. 5700HAX USED CTG MACHINE (GE), MODEL: 259CX S/N: SDL22410013PAS NG: 240843, BME: 66952, W.O#692374 (MA) محول يو اس
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839015503
المعرّف
#831447
الغرض من المنافسة
توريد مباشر على دفعة او عدة دفعات تحدد من خلال نظام الاوراكل بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/28 14:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/01 14:54 | 1446-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/03 09:59 | 1446-02-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/03 10:00 | 1446-02-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جنرال الكتريك العربية للرعاية الصحية المحدودة | 35,793.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وجد الحياة للتجارة | 9,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وصال التقنية للتجارة | 17,531.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وصال التقنية للتجارة | 17,531.75 | 15,245.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار