شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين كرسي ثابت لرضى العيادات
تجمع الطائف الصحي
رقم المنافسة
240839015493
المعرّف
#831443
الغرض من المنافسة
تامين كراسي ثابته لمرضى العيادات لمسشتفى الملك عبدالعزيز التخصصي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/22 18:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/05 10:00 | 1446-03-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/05 10:00 | 1446-03-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الأثاث
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة محمد عبدالله مسفر العتيبي للاثاث المكتبي | 47,782.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 79,235.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سيناء للتجارة | 98,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الإبداع المكتبي التجارية | 36,340.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن سالم محمد البرقي للمقاولات | 59,915.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شمائل الحجاز المتميزة للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد | 49,220.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 99,820.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة جبال المدائن للتجارة | 138,701.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد عبدالله مسفر العتيبي للاثاث المكتبي | 47,782.50 | 47,782.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار