شراء مباشر
✓ مرسّى
JR670479 - CALIBRATION CHARGE WITH 2 YEARS CALIBRATION CERTIFICATE FOR, DEFIBRILATOR ANALYZER (FLUKE), MODEL: IMPULSE7000DP S/N: 5058021, NG: 223008, BME: 62854, W.O#693247 (SV) معياره
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839015492
المعرّف
#831442
الغرض من المنافسة
توريد مباشر على دفعة او عدة دفعات تحدد من خلال نظام الاوراكل بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/27 11:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/10 10:00 | 1446-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/10 10:00 | 1446-03-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة موزع الطاقة المحدودة | 4,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وجد الحياة للتجارة | 12,535.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وجد الحياة للتجارة | 12,535.00 | 12,535.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار