منافسة عامة
✓ مرسّى
تجهيز وتأمين إحتفال وزارة الداخلية بمناسبة اليوم الوطني السعودي لعام 2024
وزارة الداخلية - الديوان العام
رقم المنافسة
240839015471
المعرّف
#831425
عنوان الضمان الإبتدائى
يرفع صورة منه عبر المنصة ضمن العرض المالي بموجب القرار الوزاري رقم 3555 وتاريخ1441816ه
الغرض من المنافسة
تجهيز وتأمين إحتفال وزارة الداخلية بمناسبة اليوم الوطني السعودي لعام 2024
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/23 23:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/02 23:51 | 1446-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/08 09:59 | 1446-03-05 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/08 10:00 | 1446-03-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/13 | 1446-03-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/07 | 1446-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض - ديوان وزارة الداخلية - الطابق الثاني - إدارة فتح العروض ( وقت التسليم الساعة 12 ظهراً). | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سمو الرسالة للدعاية والاعلان شركة مساهمة مقفلة | 4,999,428.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمو الرسالة للدعاية والاعلان شركة مساهمة مقفلة | 4,999,428.35 | 4,999,428.35 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار