منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم خدمة الصيانة الشاملة المتضمنة إصلاح الأعطال الطارئة والصيانة الوقائية وقطع الغيار حسب الطلب لـوحدات الامداد بالطاقة الغير منقطعة بمستشفى الملك عبدالله التخصصي للأطفال والمختبر المركزي بالشؤون الصحية لوزارة الحرس الوطني بمنطقة الرياض
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839015435
المعرّف
#831408
عنوان الضمان الإبتدائى
الشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الغرض من المنافسة
تقديم خدمة الصيانة الشاملة المتضمنة إصلاح الأعطال الطارئة والصيانة الوقائية وقطع الغيار حسب الطلب لـوحدات الامداد بالطاقة الغير منقطعة بمستشفى الملك عبدالله التخصصي للأطفال والمختبر المركزي بالشؤون الصحية لوزارة الحرس الوطني بمنطقة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/01 16:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/06 19:00 | 1446-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/07 09:00 | 1446-04-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/31 | 1446-04-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/31 | 1446-06-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات - المبنى الاداري- بوابة رقم 1 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التقنية الشامل للتجارة شركة شخص واحد التقنية الشامل للتجارة شركة شخص واحد | 6,778,215.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنية الشامل للتجارة شركة شخص واحد التقنية الشامل للتجارة شركة شخص واحد | 6,778,215.00 | 6,778,215.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار