منافسة عامة
✓ مرسّى
إعداد الدراسات والأدلة التنظيمية لأعمال الإدارة المتكاملة لمكافحة الآفات والأمراض النباتية
المركز الوطني للوقاية من الآفات والامراض الحيوانية ومكافحتها
رقم المنافسة
240839015425
المعرّف
#831404
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فحص العروض
الغرض من المنافسة
إعداد الدراسات والأدلة التنظيمية لأعمال الإدارة المتكاملة لمكافحة الآفات والأمراض النباتية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/29 11:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/20 11:00 | 1446-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/01 09:59 | 1446-03-28 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/01 10:00 | 1446-03-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/07 | 1446-04-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/22 | 1446-04-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني عبر منصة مركز وقاء | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الاستشارية الأخرى
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| جامعة تبوك-الدراسات والخدمات الاستشارية | 10,694,988.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أطر القيم | 4,725,741.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نجوم الهفوف للتجارة | 10,948,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كايزن لخدمات الأعمال | 4,416,690.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العقول المخططة للاستشارات الادارية | 8,970,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عاصم طاهر عرب للاستشارات المهنية | 5,382,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مكتب دار الخليج للبحوث و للاستشارات الاقتصادية | 8,408,443.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة د علي صالح الدهيمان للاستشارات البيئية | 7,314,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واحة التميز للاستشارات الهندسية شخص واحد | 5,952,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وسم الأعمال لتقنية المعلومات شركة مساهمة مدرجة | 5,037,123.13 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الفا ديم المحدودة | 4,025,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تكامل لخدمات الأعمال شركة مساهمة مقفلة | 5,907,947.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وشنه للمقاولات | 2,012,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العراب المتحدة للاستشارات الادارية | 7,998,020.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اسمى الحلول البيئية السعودية المحدودة | 10,065,950.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إستدامة خضراء للخدمات البيئية | 6,980,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كايزن لخدمات الأعمال | 4,416,690.00 | 4,416,690.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار