منافسة عامة
✓ مرسّى
إزالة خزان التوازن العالي بمحطة التحلية بالقاعدة
القوات البحرية
رقم المنافسة
240839015407
المعرّف
#831390
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
إزالة خزان التوازن العالي بمحطة التحلية بالقاعدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/22 15:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/18 12:00 | 1446-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/19 08:00 | 1446-03-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
وصف المنافسة
إزالة خزان التوازن العالي بمحطة التحلية بالقاعدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بصمة الاعمال للتجارة | 333,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جنى الشرق | 1,001,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قايد صالح حسين القحطاني للمقاولات | 488,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هلا الروابي التجارية | 403,621.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بصمة الاعمال للتجارة | 333,500.00 | 333,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار