شراء مباشر
✓ مرسّى
توصيل شبكة الغازات الطبية لمشروع تطوير مبنى غسيل الكلى
مستشفى المدينة المنورة
رقم المنافسة
240839015404
المعرّف
#831388
الغرض من المنافسة
توصيل شبكة الغازات الطبية لمشروع تطوير مبنى غسيل الكلى
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/24 19:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/26 19:49 | 1446-02-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/30 09:59 | 1446-02-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/30 10:00 | 1446-02-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التبريد المثالي للمقاولات | 83,214.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أليانزا للمقاولات | 103,983.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الباحث للمستلزمات الطبية | 99,808.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التبريد المثالي للمقاولات | 83,214.00 | 83,214.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار