شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب اعمال لخزان الاكسجين بالمستشفى الجديد
مستشفى المدينة المنورة
رقم المنافسة
240839015399
المعرّف
#831384
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب اعمال لخزان الاكسجين بالمستشفى الجديد
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/24 19:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/25 19:51 | 1446-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/30 09:59 | 1446-02-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/30 10:00 | 1446-02-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/24 | 1446-02-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التبريد المثالي للمقاولات | 98,693.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تعدد الأعمار للمقاولات | 80,396.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أليانزا للمقاولات | 108,801.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تعدد الأعمار للمقاولات | 80,396.50 | 80,396.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار