منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع إحلال فينيل مستشفى الولادة و الاطفال
التجمع الصحي بمكة المكرمة
رقم المنافسة
240839015387
المعرّف
#831373
عنوان الضمان الإبتدائى
مبنى تجمع مكة المكرمة الصحي بحي النسيم
الغرض من المنافسة
مشروع إحلال فينيل مستشفى الولادة و الاطفال
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/22 15:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/01 15:23 | 1446-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/09 09:59 | 1446-03-06 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/09 10:00 | 1446-03-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/12/07 | 1446-06-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/02/09 | 1446-08-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات بالتجمع الصحي بمكة المكرمة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بلدان | 590,641.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكوين الاتحاد للمقاولات | 478,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التشييد المتقن للمقاولات العامة | 312,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مجموعة عبدالرحمن عبدالله حمزه الشريف التجارية شركة شخص واحد | 299,920.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله علي عبدالله الراجحي الامنية | 299,920.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كيان المستقبل المحدودة شركة شخص واحد | 312,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الراسيات الذهبية للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 423,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاشغال الميسرة التجارية | 447,120.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جسار العربية للمقاولات | 673,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة عبدالرحمن عبدالله حمزه الشريف التجارية شركة شخص واحد | 299,920.00 | 299,920.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار