شراء مباشر
✓ مرسّى
Supply of Printer Compatible with Surgical Endoscopy System at IAFH-Dammam - توريد طابعة متوافقة مع نظام التنظير الجراحي بمستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام والتابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839015385
المعرّف
#831371
الغرض من المنافسة
Supply of Printer Compatible with Surgical Endoscopy System at IAFH-Dammam - توريد طابعة متوافقة مع نظام التنظير الجراحي بمستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام والتابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/27 14:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/18 08:00 | 1446-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/18 08:30 | 1446-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/31 | 1446-04-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/09 | 1446-05-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
الأعمال الإنشائية
- • المعدات الإلكترونية الطبية / المختبرية
وصف المنافسة
مستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام والتابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التقنيات المتكامله للتجارة | 11,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنيات المتكامله للتجارة | 11,500.00 | 11,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار