منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين مواد استهلاكية للطابعات والراسمات الهندسية لإدارات الهيئة الملكية برأس الخير.
برنامج رأس الخير
رقم المنافسة
240839015373
المعرّف
#831361
عنوان الضمان الإبتدائى
المبنى الرئيسي للهيئة الملكية بالجبيل
الغرض من المنافسة
تغطية احتياج إدارات الهيئة الملكية برأس الخير من المواد الاستهلاكية وقطع الغيار للطابعات والراسمات الهندسية لرفع كفاءة التشغيل.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/15 14:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/03 14:19 | 1446-03-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/06 09:59 | 1446-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/06 10:00 | 1446-04-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/12/01 | 1446-05-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/09 | 1446-06-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | المبنى الرئيسي للهيئة الملكية بمدينة الجبيل الصناعية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة شعاع للصيانة شركة شخص واحد | 1,050,631.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 1,198,536.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النهج الاخضر المحدودة | 823,052.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ثلاثيه الأبعاد العالمية التجارية | 1,106,173.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النهج الاخضر المحدودة | 823,052.70 | 823,052.70 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار