منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد مبيدات
بلدية محافظة املج
رقم المنافسة
240839015371
المعرّف
#831359
الغرض من المنافسة
توريد مبيدات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/22 15:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/25 15:42 | 1446-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/07 09:59 | 1446-03-04 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/07 10:00 | 1446-03-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية املج | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة بيطرية
- • الخدمات البيئية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة إنمار القصيم الزراعية | 84,697.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عروبه التنميه للتجارة شركة شخص واحد | 73,571.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النجم الاخضر الزراعية | 63,681.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجاره والإستيراد | 79,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النجم الاخضر الزراعية | 63,681.25 | 59,860.38 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار