شراء مباشر
✓ مرسّى
AO - 2202470 - Personal Protective Equipment Station-Omnimed Steel Isolation Storage Station المحطة الثابتة لمعدات الوقاية الشخصية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839015365
المعرّف
#831354
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد بنود طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/26 07:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/30 07:40 | 1446-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/01 09:59 | 1446-02-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/01 10:00 | 1446-02-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة كيان التزويد التجارية | 26,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفكره الامثل لتقنيه المعدات الطبية | 7,590.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عصر التقنية الطبية شخص واحد | 12,144.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول ميد التجارية | 9,660.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الابتكارات الوطنية للمشاريع | 61,513.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التجهيز العالمية التجارية | 8,694.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العرفج للخدمات الطبيه شركة مساهمة سعودية مقفلة | 43,470.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شمعة الفل للتجارة | 33,120.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفكره الامثل لتقنيه المعدات الطبية | 7,590.00 | 7,590.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار