منافسة عامة قيد التنفيذ

تأهيل وتطوير الحدايق في بلدية الواديين حسب المواصفات المطلوبة

بلدية الواديين

رقم المنافسة

240839015353

المعرّف

#831348

رقم المنافسة
240839015353
رقم المنافسة الداخلي
12/2024
الجهة الحكومية
بلدية الواديين
الفرع / الإدارة
الواديين
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
5,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
360 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية الوادين

الغرض من المنافسة

تأهيل وتطوير الحدايق في .بلدية الواديين

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/22 18:44
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/01 18:44 1446-02-28
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/22 09:59 1446-03-19
موعد فتح العروض 2024/09/22 10:00 1446-03-19
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/03 1446-03-30
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/30 1446-04-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة 2024/08/22 1446-02-18
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/22 1446-03-19
أقصى مدة للإجابة 2 يوم
مكان فتح العروض بلدية الواديين
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
احد رفيده
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة

الأعمال الإنشائية

  • الحـــدائق

أعمال الصيانة

  • صيــانة الحدائق والمنتزهـات

وصف المنافسة

تأهيل وتطوير الحدايق في بلدية الواديين حسب المواصفات المطلوبة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار