منافسة عامة
✓ مرسّى
توفير الخدمات المدارة لآلات التصوير وطابعات الهيئة العامة للإحصاء
الهيئة العامة للإحصاء
رقم المنافسة
240839015348
المعرّف
#831345
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض – حي الياسمين – برج تمكين – الهيئة العامة للإحصاء– الخامس – إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
توفير الخدمات المدارة لآلات التصوير وطابعات الهيئة العامة للإحصاء مع نظام إدارة الطابعات والدعم لمدة ثلاث سنوات ميلادية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/22 15:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/09 10:00 | 1446-03-06 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/09 10:00 | 1446-03-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/03 | 1446-05-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المقر الرئيسي للهيئة العامة للاحصاء بمدينة الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
في مقار الهيئة العامة للإحصاء بالرياض.
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العربيه لتجهيزات المكاتب شركة ذات مسؤولية محدودة من شخص واحد | 7,028,781.05 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعوديه لتوكيلات زيروكس السعودية شركة شخص واحد | 2,998,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لوازم المكتب المحدودة | 2,280,797.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجريسي للتقنيه شركة مجموعه الجريسي مساهمة مقفلة | 2,328,294.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة الوطنيه لانظمه الحاسب الالي | 5,100,324.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كانون العربية السعودية | 2,829,621.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعوديه لتوكيلات زيروكس السعودية شركة شخص واحد | 2,998,900.00 | 2,998,900.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار