شراء مباشر
✓ مرسّى
اليوم العالمي سلامة المرضى
التجمع الصحي بمكة المكرمة
رقم المنافسة
240839015339
المعرّف
#831340
الغرض من المنافسة
اليوم العـــــــــــــــــــــــالمي سلامة المرضى
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/23 18:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/25 18:12 | 1446-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/27 09:59 | 1446-02-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/27 10:00 | 1446-02-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/23 | 1446-02-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الخدمات الاجتماعية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المناسبات الدولية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 99,992.50 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة السهم الطالع للدعاية والاعلان | 69,891.25 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 95,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تمكين البراعة للخدمات التسويقية | 95,090.63 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواج للخدمات التسويقية | 47,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواج للخدمات التسويقية | 47,000.00 | 47,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار