منافسة عامة ✓ مرسّى

منافسة تامين احتياجات مبادرة الاحتفال باليوم الوطني (94) بتاريخ 23/09/2024 م بتجمع نجران الصحي (عامة)PUR-2024-019

تجمع نجران الصحي

رقم المنافسة

240839015324

المعرّف

#831329

رقم المنافسة
240839015324
رقم المنافسة الداخلي
(عامة)PUR-2024-019
الجهة الحكومية
تجمع نجران الصحي
الفرع / الإدارة
ادارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 أسبوع
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

لجنة فتح العروض بتجمع نجران الصحي

الغرض من المنافسة

تامين احتياجات مبادرة الاحتفال باليوم الوطني (94) بتاريخ 23/09/2024 م بتجمع نجران الصحي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/22 21:45
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/05 21:45 1446-03-02
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/07 09:59 1446-03-04
موعد فتح العروض 2024/09/07 10:00 1446-03-04
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/10 1446-03-07
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/12 1446-03-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/06 1446-03-03
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض تجمع صحي منطقة نجران
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
نجران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة درر الخليج التجارية 150,190.00 مطابق مشارك
شركة صالح مهدي سعيد للمقاولات العامة شركة شخص واحد 199,392.12 مطابق مشارك
مؤسسة أضواء الغد لتنظيم المعارض والمؤتمرات 238,050.00 مطابق مشارك
مؤسسة سعف الشمال التجارية 147,430.00 مطابق مشارك
مطابع الوفاء للطباعة 278,530.00 مطابق مشارك
مؤسسة سعف الشمال التجارية 147,430.00 147,430.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار