منافسة عامة
✓ مرسّى
برنامج اليوم الوطني 94 لعام 2024م
إدارة التعليم بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
240839015313
المعرّف
#831319
عنوان الضمان الإبتدائى
الإدارة العامة للتعليم بمنطقة الرياض إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
تأمين جميع احتياجات الإدارة العامة للتعليم بمنطقة الرياض المتعلقة بإقامة فعاليات برنامج اليوم الوطني 94.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/22 16:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/01 16:19 | 1446-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/07 09:59 | 1446-03-04 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/07 10:00 | 1446-03-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/07 | 1446-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التعليم
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة احواز المحدودة | 1,122,760.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أعالي التقنية للتجارة | 1,707,053.79 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أوج الذكية المحدودة | 986,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الغد أجمل لتنظيم وإدارة المعارض والمؤتمرات | 699,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التصميم العصري لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 640,320.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ريسبي إيفنتس | 556,478.63 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التصميم العصري لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 640,320.00 | 640,320.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار