منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين تنفيذ دورة المهارات القيادية للتنفيذيين لإدارة الموارد البشرية بفرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
رقم المنافسة
240839015278
المعرّف
#831304
عنوان الضمان الإبتدائى
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
الغرض من المنافسة
تأمين تنفيذ دورة المهارات القيادية للتنفيذيين لإدارة الموارد البشرية بفرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/26 08:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/09 08:55 | 1446-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/11 09:59 | 1446-03-08 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/11 10:00 | 1446-03-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم | |
| مكان فتح العروض | المديرية العامة للشئون الصحية بالمنطقة الشرقية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التدريب
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رؤية المستقبل للتدريب الصحي | 92,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مركز الطويل للاستشارات الإدارية والتدريب | 149,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إيڤوري | 56,752.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| معهد اكاديمية اكسفورد لادارة الاعمال للتدريب | 258,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| معهد رابطة الذكاء العالمي للتدريب | 215,625.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تكامل لخدمات الأعمال شركة مساهمة مقفلة | 487,646.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخليج للتدريب والتعليم | 174,915.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تنمية القيادات | 181,125.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة معهد أساس للتدريب | 143,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إصرار القابضة | 161,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مركز قمم التخصص للتدريب | 100,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| معهد طاقات النفط العالي للتدريب | 79,534.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مركز اصول المهنه للتدريب | 80,523.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| معهد الغد أجمل للتدريب | 96,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أواصر المعرفه للتدريب | 97,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز خبير الأداء المحترف للتدريب | 85,215.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أواصر المعرفه للتدريب | 97,980.00 | 97,980.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار