منافسة عامة
✓ مرسّى
توسعه إعادة تأهيل وإصلاح محطة رفع بمدينة الملك خالد العسكرية
القوات البرية
رقم المنافسة
240839015256
المعرّف
#831294
عنوان الضمان الإبتدائى
القوات البريه الملكيه السعوديه
الغرض من المنافسة
توسعه إعادة تأهيل وإصلاح محطة رفع بمدينة الملك خالد العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/28 14:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/20 14:31 | 1446-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/28 09:59 | 1446-03-25 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/28 10:00 | 1446-03-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/15 | 1446-04-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/27 | 1446-03-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة مدينة الملك خالد بحفرالباطن | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الدولية لمضخات المياه | 7,208,108.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أزال العالمية | 12,683,695.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة همم تحفة الانشاء للمقاولات العامة | 4,240,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بارك المتحدة المحدودة شركة شخص واحد | 14,814,990.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة امواه للمقاولات | 8,175,642.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اللامع لخدمات الأعمال شركة شخص واحد | 6,150,545.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تعميد المحدودة شركة شخص واحد | 9,588,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مياه لتقنية المياه والبيئة | 13,605,947.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كي إم إيه آدفانسد المحدودة | 21,807,703.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول المائية المتقدمة المحدودة | 12,805,825.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الفنية للمقاولات العامة | 10,504,987.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اللامع لخدمات الأعمال شركة شخص واحد | 6,150,545.00 | 6,150,545.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار