منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد قطع غيار للسيارات والمعدات بالإدارة
القوات البرية
رقم المنافسة
240839015185
المعرّف
#831248
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة التشغيل والصيانة بقوة نجران
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار للسيارات والمعدات بالإدارة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/22 13:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/01 13:38 | 1446-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/07 09:59 | 1446-03-04 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/07 10:00 | 1446-03-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/07 | 1446-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | قسم المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد قطع غيار للسيارات والمعدات بالإدارة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة شدون الوطنيه | 619,522.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إمكانات السعودية للتجارة | 758,126.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحمرور التجارية | 867,096.55 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة احمد محسن هادي الهمامي التجارية | 889,042.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سور المتحده لقطع غيار السيارات | 1,022,125.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منابع الحزم التجارية | 888,392.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد العالمية التجارية | 1,060,518.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطريق الحديث التجارية | 774,556.05 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شدون الوطنيه | 619,522.25 | 619,522.25 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار