شراء مباشر
✓ مرسّى
حجز قاعة فندقية بمناسبة اللقاء السنوي لإدارة التمريض بشبكة الدمام الصحية
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
240839015171
المعرّف
#831242
الغرض من المنافسة
حجز قاعة فندقية بمناسبة اللقاء السنوي لإدارة التمريض بشبكة الدمام الصحية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/26 09:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/06 | 1446-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/07 10:00 | 1446-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/08 09:00 | 1446-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نادي المسافر للسفر و السياحة | 57,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة درة كيان للدعاية والاعلان | 82,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أضواء الغد لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 49,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصاد فاء التجارية | 44,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قاعة الأندلس للاحتفالات | 46,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصاد فاء التجارية | 44,850.00 | 44,850.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار