شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين أثاث مكتبي احتياج مستشفى الرفيعة العام و المراكز الصحية التابعة له
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
240839015150
المعرّف
#831227
الغرض من المنافسة
تأمين أثاث مكتبي احتياج مستشفى الرفيعة العام و المراكز الصحية التابعة له
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/26 15:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/06 | 1446-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/07 10:00 | 1446-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/08 09:00 | 1446-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الأثاث
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة خالد آرت المحدودة شركة شخص واحد | 262,436.91 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث | 117,415.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع لوزان للصناعة | 158,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طلبات المستقبل التجارية | 83,996.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 99,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضباب المتقدمة للتجارة | 96,531.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 173,592.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعول الذهبي للتجارة | 100,832.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بصمة بساطة التجارية | 120,583.83 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طلبات المستقبل التجارية | 83,996.00 | 83,996.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار