شراء مباشر ✓ مرسّى

اعمال مظلات اليات الاسناد بإدارة الدفاع المدني العويقيلة

ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الحدودالشمالية

رقم المنافسة

240839015140

المعرّف

#831217

رقم المنافسة
240839015140
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الحدودالشمالية
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الحدود الشمالية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
5 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

اعمال مظلات اليات الاسناد بإدارة الدفاع المدني العويقيلة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/22 13:07
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/25 13:07 1446-02-21
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/27 09:59 1446-02-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/27 10:00 1446-02-23
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/27 1446-02-23
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/28 1446-02-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/22 1446-02-18
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الحدود الشمالية
مدن التنفيذ
عرعر
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة اميال الساحل للمقاولات 62,491.00 مطابق مشارك
شركة حصه خابور مطلق العنزي للمقاولات 71,012.50 مطابق مشارك
مؤسسة سلطان ناصر شباط العنزي للمقاولات 60,389.03 مطابق مشارك
مؤسسة سلطان ناصر شباط العنزي للمقاولات 60,389.03 54,000.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار