شراء مباشر
✓ مرسّى
بشأن منافسة اليوم الوطني 1446هـ بشرطة منطقة الجوف
الأمن العام ( شرطة منطقة الجوف)
رقم المنافسة
240839015110
المعرّف
#831191
الغرض من المنافسة
بشأن منافسة اليوم الوطني 1446هـ بشرطة منطقة الجوف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/25 08:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/29 08:43 | 1446-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/31 09:59 | 1446-02-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/31 10:00 | 1446-02-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
وصف المنافسة
لوحات بنرات بشعار اليوم الوطني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مصدر إنجاز التجارية | 29,137.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وقت الحدث لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 64,353.98 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاضاءة الخافقة لتنظيم المعارض والمؤتمرات شركة شخص واحد | 110,055.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع سكاكا الجوف للصناعة | 39,847.50 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة ريشة رسم للدعاية والاعلان | 45,540.00 | — | مطابق | مشارك |
| مطابع جنى المصيف للطباعة | 23,467.02 | — | مطابق | مشارك |
| مطابع جنى المصيف للطباعة | 23,467.02 | 23,467.02 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار