شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مستلزمات طبية لاصق 3M مسار بارز للمكفوفين مع التركيب احتياج مركز سعود البابطين لطب و جراحة القلب بالدمام
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
240839015099
المعرّف
#831181
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات طبية لاصق 3M مسار بارز للمكفوفين مع التركيب احتياج مركز سعود البابطين لطب و جراحة القلب بالدمام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/26 14:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/11 09:00 | 1446-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/11 10:00 | 1446-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الورق ومنتجاته
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الخط الماسي التجارية | 14,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الخط الماسي التجارية | 14,950.00 | 14,950.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار