شراء مباشر
✓ مرسّى
تغيير الهويه المرئيه للوحات الارشاديه بمستشفى اراده والصحه النفسيه بالخرج
تجمع الرياض الصحي الأول
رقم المنافسة
240839015087
المعرّف
#831170
الغرض من المنافسة
تغيير الهويه المرئيه للوحات الارشاديه بمستشفى اراده والصحه النفسيه بالخرج
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/26 09:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/08 10:00 | 1446-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/09 10:00 | 1446-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
وصف المنافسة
تغيير الهويه المرئيه للوحات الارشاديه بمستشفى اراده والصحه النفسيه بالخرج
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة الحأكم للدعاية والاعلان | 28,987.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وضوح الرؤية للدعاية والاعلان | 74,521.84 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة خالد عبدالعزيز محمد الراجحي القابضة | 89,740.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روشان لانظمة اللوحات الاضاحية المحدودة | 154,905.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اضواء الاشراق للتجارة | 55,125.25 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 86,825.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة شغف التصاميم والإبداع للدعاية والاعلان | 47,380.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة الحأكم للدعاية والاعلان | 28,987.00 | 28,987.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار