شراء مباشر
✓ مرسّى
ELECTRIC WHEELCHAIR 18 INCH
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
240839015067
المعرّف
#831162
الغرض من المنافسة
أحد البنود الأساسية في المستشفى ، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/29 16:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/06 16:50 | 1446-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/09 09:59 | 1446-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/09 10:00 | 1446-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ركائز الحياة الطبية | 68,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مؤته الطبية لصاحبها عمر عبدالله الانصاري وشريكه | 40,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خاتمة الطبية لمعدات المساندة لذوي الاحتياجات الخاصة شركة شخص واحد | 87,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منال كامل حامد رحمه للتجارة | 40,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الياسمينة المتطوره للخدمات الطبية | 55,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شمس المدن الطبية | 173,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدواء الناجع الطبية | 61,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 56,580.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منال كامل حامد رحمه للتجارة | 40,000.00 | 40,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار