شراء مباشر ✓ مرسّى

0000008419241/SPECIAL CHEMISTRY AND IMMUNOLOGY TEST/ORD0000256059/8535/7

مستشفى القوات المسلحة بالرياض

رقم المنافسة

240839015059

المعرّف

#831155

رقم المنافسة
240839015059
رقم المنافسة الداخلي
ORD0000256059
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات قسم المستلزمات الطبية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

لسد احتياج مدينة الامير سلطان الطبية العسكرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/25 10:01
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/30 10:01 1446-02-26
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/02 09:59 1446-02-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/02 10:00 1446-02-29
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/02 1446-02-29
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/03 1446-02-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/25 1446-02-21
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة خدمات المختبرات المتقدمة 299,575.00 مطابق مشارك
شركة خدمات المختبرات المتقدمة 299,575.00 299,575.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار