شراء مباشر ✓ مرسّى

On Demand Basis Contract for One Year for the Subscription Traffic Violations Program (to Monitor All IAFH Vehicles, Dammam Staff Driving Loaned Cars) at IAFH-Dammam - إشتراك لمدة (01) سنة حسب الطلب لبرنامج المخالفات المرورية (تم) لمراقبة جميع المركبات المعارة للموظفين والتابعة لإدارة المواصلات بمستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام والتابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240839015057

المعرّف

#831153

رقم المنافسة
240839015057
رقم المنافسة الداخلي
DR203196
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة العقود - مستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
365 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

On Demand Basis Contract for One Year for the Subscription Traffic Violations Program (to Monitor All IAFH Vehicles, Dammam Staff Driving Loaned Cars) at IAFH-Dammam - إشتراك لمدة (01) سنة حسب الطلب لبرنامج المخالفات المرورية (تم) لمراقبة جميع المركبات المعارة للموظفين والتابعة لإدارة المواصلات بمستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام والتابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/27 14:16
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/06 14:16 1446-03-03
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/12 09:59 1446-03-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/12 10:00 1446-03-09
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/31 1446-04-28
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/09 1446-05-07
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/27 1446-02-23
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة الأمن و السلامة

الأعمال الإنشائية

  • نظام المراقبة والأمن والسلامة

وصف المنافسة

مستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام والتابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة اسس البرمجيات لتقنية المعلومات 13,195.00 مطابق مشارك
مؤسسة اسس البرمجيات لتقنية المعلومات 13,195.00 11,470.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار