شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين الاعاشة العينة
القوات البحرية
رقم المنافسة
240839015048
المعرّف
#831145
الغرض من المنافسة
تأمين الاعاشة العينة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/22 11:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/30 11:58 | 1446-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/01 09:59 | 1446-02-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/01 10:00 | 1446-02-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الغذائية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بروق المستقبل للمقاولات | 98,997.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعمال المرافق المحدودة | 98,290.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رحمة البركة | 108,640.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمه الاولى لخدمات الاعاشة شركة شخص واحد | 44,952.64 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ربما المحدودة | 75,465.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النخيل السبع التجارية | 98,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 99,963.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاطعمة المتحدة المحدودة | 87,926.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روح النمو المتحدة | 98,802.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ربما المحدودة | 75,465.00 | 75,465.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار