شراء مباشر ✓ مرسّى

طباعة لوحات و بنرات و استكرات بمناسبة اليوم الوطني94 .

الدفاع المدني

رقم المنافسة

240839015037

المعرّف

#831139

رقم المنافسة
240839015037
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
الدفاع المدني
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بالدفاع المدني - الجهاز الرئيسي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

طباعة لوحات و بنرات و استكرات بمناسبة اليوم الوطني94 .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/22 14:42
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/23 14:42 1446-02-19
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/25 09:59 1446-02-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/25 10:00 1446-02-21
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/25 1446-02-21
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/28 1446-02-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/22 1446-02-18
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة إبريز الهدايا للتجارة 430,675.00 غير مطابق مشارك
شركة صفاء النور حميسي للمشاريع شركة شخص واحد 68,080.00 مطابق مشارك
مؤسسة الفيصل لأنظمة الأعلان الحديثه 275,231.80 غير مطابق مشارك
شركة القافلة والينابيع للوحات الاعلانية الصناعية 967,380.00 غير مطابق مشارك
شركة صفاء النور حميسي للمشاريع شركة شخص واحد 68,080.00 68,080.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار