شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين شنط حديد لحفظ المعاملات
المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني
رقم المنافسة
240839015020
المعرّف
#831126
الغرض من المنافسة
الحاجه الماسه لتأمين شنط حديد لحفظ المعاملات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/22 11:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/27 11:51 | 1446-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/30 09:59 | 1446-02-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/30 10:00 | 1446-02-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • صُنع منتجات المعادن المشكّلة ، باستثناء الآلات والمعدات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أضواء الجودة للتجارة | 34,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مرصد الخبراء الخليجيين لتقنية المعلومات | 41,745.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة | 27,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 85,905.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاعمال المثاليه للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 48,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جبال المدائن للتجارة | 67,965.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد ناصر الشيبان للتجارة | 234,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المجال السادس للتجارة | 56,833.92 | — | مطابق | مشارك |
| ورشة خالد محمد العريفي لشنط الحديد | 27,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بصمة كوم للتجارة والمقاولات | 72,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله ناصر اللميع السهلى التجارية | 49,335.00 | — | مطابق | مشارك |
| ورشة خالد محمد العريفي لشنط الحديد | 27,000.00 | 27,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار