شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد عدد وأدوات لمستلزمات الورش
القوات البحرية
رقم المنافسة
240839014983
المعرّف
#831097
الغرض من المنافسة
توريد عدد وأدوات لمستلزمات الورش
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/22 17:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/25 17:01 | 1446-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/27 09:59 | 1446-02-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/27 10:00 | 1446-02-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/30 | 1446-02-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التوريد النموذجي العالمي للتجارة شركة شخص واحد | 86,405.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روائع البازار التجارية | 94,520.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول الالات التجارية | 55,297.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشرق البحرية التجارية | 228,640.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول الالات التجارية | 55,297.75 | 55,297.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار